Главная » Игры » Ролевые »
Мини Городок: пляж

Мини Городок: пляж

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2020 19:04
Занимательная детская игра с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Мини Городок: пляж Мини Городок: пляж Мини Городок: пляж Мини Городок: пляж
Описание:

Мобильный игровой проект для андроидов, представляющий собой детскую аркаду, геймплей которой рассчитан на детей возрастом от 3 до 8 лет.

Если ваш ребёнок относиться к этой категории детей, тогда смело скачивайте Мини Городок: пляж на Андроид и подарите вашему ребёнку минуты веселья. Данная игра входит в одноимённый проект, при помощи которого ваш ребёнок сможет не только приятно провести время, плавая в море, но и поучаствовать в интересных мероприятиях, которые приготовили разработчики для своих фанатов. После старта пользователю получает в своё распоряжение целую семью, которая отправилась на отдых на курорт.

Все события игры будут происходить на нескольких локациях, между которыми игрок волен свободно переключаться. Игрок может самостоятельно настроить, чем будут заниматься члены семьи. К примеру, одних положить на кушетки на пляже, других занять волейболом или строительством замков на песке. Практически все элементы в игре интерактивны, а это значит, что игрок может взаимодействовать с элементами посредством тапов или переносов. Элементы можно переносить на персонажей, и они будут по-разному с ними взаимодействовать. Скачивайте Мини Городок: пляж на Андроид и насладитесь отдыхом на пляже.

Скачать Мини Городок: пляж на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.95 Mb) Мини Городок: пляж 0.8 Скачано: 45 48.95 Mb 14-05-2020, 19:03
Комментарии к Мини Городок: пляж:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*