Главная » Игры » Ролевые »
Мини Городок : принцесса Земельные участки

Мини Городок : принцесса Земельные участки

5
рейтинг
+5
Версия: 0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 18:49
Красочная казуальная аркада для детей.
Скриншоты Видеообзор
Мини Городок : принцесса Земельные участки Мини Городок : принцесса Земельные участки Мини Городок : принцесса Земельные участки Мини Городок : принцесса Земельные участки
Описание:

Мобильный игровой проект для андроидов, разработанный в формате казуальной аркады с кучей интерактивных элементов для детской аудитории.

Скачивайте Мини Городок : принцесса Земельные участки на Андроид и погружайтесь в сказочную атмосферу. После запуска игрок вместе с уже известной семьёй оказывается в роскошном замке, наполненном различными интерактивными объектами и элементами. Фишка игры в том, что здесь практически с любым элементом игрок может всячески взаимодействовать. Основные события будут развиваться на нескольких локациях. На каждой локации присутствуют свои элементы, своё наполнение, свои возможности.

Игра богата на геймплейные возможности. В каждой из локации вы можете выполнять определённые действия. При этом учитывайте, что перемещаясь в локацию, с вами переместиться и вся семья. С каждым членом семьи на локации можно взаимодействовать по отдельности. К примеру, одних посадить за стол пить чай, а других в это время нарядить в какие-нибудь красивые одежды. Любому персонажу можно сделать красивый макияж. Можно отправиться на королевскую кухню и отведать всяких вкусностей. В общем, скачивайте Мини Городок : принцесса Земельные участки на Андроид и погружайтесь в увлекательный геймплей.

Скачать Мини Городок : принцесса Земельные участки на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.91 Mb) Мини Городок : принцесса Земельные участки 0.6 Скачано: 53 53.91 Mb 14-05-2020, 18:48
Комментарии к Мини Городок : принцесса Земельные участки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*