Главная » Игры » Ролевые »
Miga Город :пожарное депо

Miga Город :пожарное депо

4.1
рейтинг
+57
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2023 15:48
Увлекательная детская аркада с мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Miga Город :пожарное депо Miga Город :пожарное депо Miga Город :пожарное депо Miga Город :пожарное депо
Описание:

Мобильная игрушка для детей, разработанная в формате «аркады», в которой игрокам необходимо помочь игровым персонажам в тушении пожаров.

Скорее скачивайте Miga Город :пожарное депо на Андроид и вперёд тушить пожара и спасать пострадавших. Геймплей выполнен в стиле казуальной аркады, а это значит, что все действия выполняются посредством тапов по тем или иным предметам, местам. В игре предостаточно интерактивных элементов, с которыми игрок может взаимодействовать. Предметы можно брать, перетаскивать, совмещать, если в этом есть необходимость и так далее. Некоторые из предметов имеют собственные анимации, другие же являются декоративным украшением. Все геймплей события разворачиваются на шести локациях.

На каждой локации будут происходить какие-то события. Так как игра про пожарных, то вам в основном предстоит спасать потерпевших и тушить пожары. Прежде чем отправиться на настоящее задание, вы можете пройти обучающее задание или потренироваться в специальном месте. Когда почувствуете себя готовым, можете сразу отправляться на задание. Учтите, что от ваших действий зависят жизни нуждающихся в помощи, поэтому если не уверены в своих силах, то лучше ещё потренируйтесь. Скачивайте Miga Город :пожарное депо на Андроид и приступайте к ответственному заданию.

Скачать Miga Город :пожарное депо на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.85 Mb) Miga Город :пожарное депо 1.4 Скачано: 229 65.85 Mb 5-01-2023, 15:48
Комментарии к Miga Город :пожарное депо:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*