Главная » Игры » Экшен »
Superheroes Junior: Robo Fighting

Superheroes Junior: Robo Fighting

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2020 11:40
Самая превосходная экшн-РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Superheroes Junior: Robo Fighting Superheroes Junior: Robo Fighting Superheroes Junior: Robo Fighting Superheroes Junior: Robo Fighting
Описание:

Скачать Superheroes Junior: Robo Fighting на андроид, в этом игровом проекте вы встретите команду самых профессиональных супергероев, которые будут биться со злыми роботами и ужасными монстрами.

На любом из уровней вам придется взять под управление своего персонажа. Он может быть вооружен острым мечом, а также огнестрельным оружием. Выносите сотни ужасающих монстров, разбирайте на куски роботов и продвигайтесь вперед. Вам будут помогать несколько выбранных героев, причем каждый из них обладает уникальными навыками. Чтобы преодолеть определенный этап игры, вам придется устранить всех противников.

В конечном итоге придется пройти все 90 сумасшедших уровня, а каждый из них имеет что-то свое совершенно уникальное. В процессе прохождения игры вы сможете улучшать свои характеристики, навыки и возможности война. Это дать вам определенную возможность разблокировать новое оружие, снаряжение и все остальное. Никто не может представить, что же ждет вас впереди, но интересно будет точно. Вы сами столкнетесь с сильными противниками, попытаетесь их уничтожить и разобрать каждого врага по частям. Осталось лишь собраться с мыслями, набраться храбрости и решить, кто из ваших жертв станет первым.

Скачать Superheroes Junior: Robo Fighting на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.85 Mb) Superheroes Junior: Robo Fighting 1.1 Скачано: 4 62.85 Mb 27-03-2020, 11:09
Комментарии к Superheroes Junior: Robo Fighting:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*