Главная » Игры » Приключения »
Мир Принцесс Disney. Журнал

Мир Принцесс Disney. Журнал

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.1
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2020 20:47
Добро пожаловать в сказочный мир Принцесс Disney!
Скриншоты Видеообзор
Мир Принцесс Disney. Журнал Мир Принцесс Disney. Журнал Мир Принцесс Disney. Журнал Мир Принцесс Disney. Журнал
Описание:

Мир Принцесс Disney. Журнал - развивающая игра на андроид. Журнал создан специально для юных принцессок. Откройте для себя мир волшебства и чудес! Главные принцессы Disney ждут тебя, чтобы пуститься в памятное путешествие. Бель, Рапунцель, Жасмин, Покахонтас готовы показать тебе настоящее волшебство. Мир Принцесс Disney. Журнал - это не просто развивающая игра, это издание с поразительными историями. Читайте их каждый день и будьте в курсе того, как девушки проводят свои будни.

Каждое новое издание - это обязательно новые загадки, шарады, картинки для раскраски и многое другое. Теперь, тебе будет доступно еще больше дивных историй о прекрасных принцессах. Мир Принцесс Disney. Журнал не оставит равнодушным юных любительниц мультфильмов. Множество интерактивных игр придутся по душе юным принцессам. Если девочке надоест играть, то всегда можно отвлечься и почитать веселые комиксы, которые так же представлены в приложении.

Ты считаешь, что знаешь все о мультипликационных принцессах? Пришло время проверить свои знания в увлекательных викторинах на знание мультфильмов. Скачивайте игры на андроид и отправляйтесь в волшебный мир очаровательных принцесс. Новые номера журнала выходит ежемесячно.

Скачать Мир Принцесс Disney. Журнал на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.66 Mb) Мир Принцесс Disney. Журнал 2.3.1 Скачано: 144 12.66 Mb 18-09-2020, 20:47
Еще от Whisper Arts
Комментарии к Мир Принцесс Disney. Журнал:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*