Главная » Игры » Головоломки »
Принцесса Disney Магия загадок

Принцесса Disney Магия загадок

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.1a
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-07-2020 19:52
Увлекательное приключение жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Принцесса Disney Магия загадок Принцесса Disney Магия загадок Принцесса Disney Магия загадок Принцесса Disney Магия загадок
Описание:

Скачать Принцесса Disney Магия загадок на андроид, вы сами сможете отправиться в самое запоминающее приключение, составить ряды и пройти большое количество уровней.

Надо лишь сделать все возможное, чтобы восстановить королевство, полностью исследовать этот волшебный мир и помочь местным принцессам. Страшной бурей их королевство было разрушено, так что придется постараться и в ближайшее время восстановить его. Помогите каждой из принцесс, пройдите все захватывающие события и получите удовольствие от игрового процесса. Постарайтесь собрать все подсказки, раскрыть эту странную тайну самоцветного дождя и прекрасных кристаллов. Лишь потом вы сможете восстановить эти королевства и праздновать отличную победу.

Исследуйте все эти сказочные миры, насладитесь приключениями три в ряд и продвигайтесь вперед по захватывающим уровням. Вас ждет сумасшедшая магия три в ряд, много сложных уровней и прекрасное времяпровождение. Постарайтесь тянуть, менять и переставлять самые разные самоцветы, подбирайте по цветам, чтобы разбить их. Сделайте сумасшедшее комбо, порадуйте наших принцесс и получите удовольствие от самого игрового процесса.

Скачать Принцесса Disney Магия загадок на Андроид бесплатно
Скачать APK (144.68 Mb) Принцесса Disney Магия загадок 1.7.1a Скачано: 162 144.68 Mb 18-07-2020, 19:52
Комментарии к Принцесса Disney Магия загадок:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*