Главная » Игры » Головоломки »
Самоцветы и магия

Самоцветы и магия

0
рейтинг
0
Версия: 2.4.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-12-2019 15:00
Встречайте самое новое и горячее приключение.
Скриншоты Видеообзор
Самоцветы и магия Самоцветы и магия Самоцветы и магия Самоцветы и магия
Описание:

Скачать Самоцветы и магия на андроид, увлекательная головоломка, в которой вы сможете встретить уникальную механику, большое количество уровней, прекрасную блиц-битву, а также сумасшествие из кристаллов.

Здесь вам придется передвигать гексы на большом игровом поле, собирать разнообразные узоры из уникальных самоцветов. Только лишь потом эти самоцветы будут загораться, а если все они будут гореть, то произойдет сумасшедший БУХ. Вы сможете получить самый красивый узор, уникальную картинку и много других бонусов. Можно собирать животных, разноцветных рыбок, самые разнообразные игрушки и сумасшедшие сокровища.

Придется пройти много непростых уровней, именно они заставят ваши мозги работать на полную катушку. Этот жанр намного лучше, чем три в ряд, а значит каждый из нас должен попробовать его. Больше 1000 самых разнообразных и увлекательных головоломок, невероятные секреты, полезный игровой проект и приятная графика. Эта игра не сделает нас злыми, становитесь королем уровней и получите большое количество свободного времени. Загружайте новое приключение, поиграйте дома, в саду, на улице и ощутите на себе эту занимательную игру.

Скачать Самоцветы и магия на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.7 Mb) Самоцветы и магия 2.4.2 Скачано: 17 23.7 Mb 21-12-2019, 13:14
Комментарии к Самоцветы и магия:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*