Главная » Игры » Гонки »
Drag Battle

Drag Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 3.25.25
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-03-2020 15:14
Прокатись по лучшим местам мира на своей крутой тачке!
Скриншоты Видеообзор
Drag Battle Drag Battle Drag Battle Drag Battle
Описание:

Ну вот мы и готовы представить вам новую трипл эй игру 2019 года на смартфон.

Все могут испробовать свои силы в бешеном заезде внутри приложения. Мы создали новый онлайн режим, чтобы как можно больше игроков могли контактировать с вами для развлечения. Мощный смартфон с лёгкостью сможет потянуть любые ресурсы, которых эта игра требует немало.

Прокачай свою тачку или купи новую. Всё в твоих руках, ведь ты безбашенный гонщик нового города. Спорткаров здесь великое множество! Прокатись на каждом и испробуй все дизайны и движки на вкус и цвет! Полное дизайнерское превосходство над другими играми позволяет сказать, что этот симулятор гонок лучший из лучших. Успей скачать Drag Battle на андроид!

Графика именно здесь превосходит остальные подобные игровые движки. Используй разные цвета, чтобы раскрасить или немного приукрасить свою малышку. Изюминкой на торте стала бесплатная установка такого замечательного приложения. Больше нигде вам не предложат такой шанс.

Внутри столько всего интересного. Покатайтесь по открытому миру одного из городов планеты. Подрифтите с друзьями и используйте свои профессиональные навыки. Здесь только самые дорогие тачки для наших пользователей, а внутри вас ждёт небольшой сюрприз. Успей скачать Drag Battle на андроид!

Скачать Drag Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.55 Mb) Drag Battle 3.25.25 Скачано: 33 142.55 Mb 18-03-2020, 15:06
Комментарии к Drag Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*