Главная » Игры » Симуляторы »
Driver School Audi Q7 - Drag & Parking

Driver School Audi Q7 - Drag & Parking

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 04:20
Прокатись на новой Ауди прямо сейчас, ведь снова модель здесь.
Скриншоты
Driver School Audi Q7 - Drag & Parking Driver School Audi Q7 - Drag & Parking Driver School Audi Q7 - Drag & Parking Driver School Audi Q7 - Drag & Parking
Описание:

Прокатись по бездорожью с этой новой крутой машиной. Она может ездить со скорость света и остановить её смогут лишь сильнейшие.

С самого начала в автосалоне её прокачивали как могли. Лучшие мастера своего дела старались над этой «малышкой». Теперь можно начинать гонки. Собирались и изготавливались детали по заказным меркам лучшего автопрома. Европа начала плакать под таким напором мастерства. Это мечта для автомобилиста. Двигатель разгоняется до 200+ км/ч и это не полная мощность. Все любят начинать с простых, но главный герой не такой. Лучший капот и красивый перед теперь красуется на этой малышке. Прокатись и опробуй её сам. Прямой сейчас приложение абсолютно бесплатное. Успей скачать Driver School Audi Q7 - Drag & Parking на андроид и попробуй испытать этого зверя.

Невозможно устоять перед этим двигателем. Красивый цвет можно выбрать прямо в автосалоне. Тебе сделают всё в лучшем виде. Не стоит беспокоиться о результате. Когда выезжаешь из гаража испробуй тачку на прочность и вьедь в какой-нибудь столб. Не разбилась? Да, это новая технология защиты на продвинутую Ауди. Теперь копы негодуют. Тебя постараются поймать. Гони по дорогам города или проскользни не спеша по переулкам тёмных улиц. Выезжай за город и гоняй так как хочется тебе. Используй удобное управление для прекрасной езды. Пора скачать Driver School Audi Q7 - Drag & Parking на андроид!

Скачать Driver School Audi Q7 - Drag & Parking на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.54 Mb) Driver School Audi Q7 - Drag & Parking 1.0 Скачано: 69 78.54 Mb 24-06-2019, 23:10
Комментарии к Driver School Audi Q7 - Drag & Parking:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*