Главная » Игры » Аркады »
Mining GunZ

Mining GunZ

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0024
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-07-2019 13:07
Уникальный по всем параметрам проект, и танк с мощной пушкой.
Скриншоты Видеообзор
Mining GunZ Mining GunZ Mining GunZ Mining GunZ
Описание:

Скачать Mining GunZ на андроид, надо набраться смелости, чтобы исследовать темные пещеры, разрушать все возможное вокруг и собирать на своем пути самые редкие ресурсы.

Найдите те предметы, которые в будущем можно крафтить и делать что-то совершенно уникальное. Попытайтесь серьезно улучшить свой танк, заходить в более серьезные территории и решать многочисленные проблемы.

Испытайте на себе этот бесконечный режим, в котором вы встретите довольно простое управление, а также много восхитительных моментов. Попытайтесь не пропустить ни одного блока, получайте за это отличные бонусы, а также окажитесь в топ мирового рейтинга.

Данный игровой проект является совершенно бесплатным, а все возможные апгрейды вы сможете сделать только тогда, когда оказываетесь в глубинах пещер. Отличная графическая составляющая, очень приятная и по-настоящему расслабляющая музыка.

Все здесь сделано для того, чтобы вы полностью насладились этой игрой. Прокачайте определенные навыки, наносите больше урона противникам и собирайте ценные ресурсы. На поле попадаются сундуки с сокровищами, в которых находятся самые ценные предметы.

Скачать Mining GunZ на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.91 Mb) Mining GunZ 3.0024 Скачано: 12 60.91 Mb 10-07-2019, 13:07
Комментарии к Mining GunZ:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*