Главная » Игры » Ролевые »
Adventure Bar Story

Adventure Bar Story

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2018 21:01
Настало время заняться более серьезными делами.
Скриншоты
Adventure Bar Story Adventure Bar Story Adventure Bar Story Adventure Bar Story
Описание:

Скачать Adventure Bar Story на андроид, вам предстоит взять под свое управление настоящую таверну и оказаться в нереально фантастическом мире.

Попытайтесь отыскать все ингредиенты, чтобы приготовить самые уникальные блюда. Удивите всех своих посетителей, делайте все возможное, чтобы им понравилось. Вы должны стать самым лучшим владельцем в округе, но здесь собираются самые главные авантюристы. К тому же есть в округе один богатей, который хочет захапать вашу таверну и развивать здесь свой бизнес.

Здесь вы встретите много монстров, которые попытаются сожрать любого, кто к ним приблизится. Именно их стоит серьезно опасаться, так как пострадать можно очень серьезно. Находите довольно редкие ингредиенты, чтобы приготовить совершенно уникальную пищу, причем очень дорогую. Развивайте свой бизнес, зарабатывайте хорошую прибыль и получите от этого удовольствие.

Вас ожидает отличная графика, приготовьте больше 400 самых разнообразных блюд и сделайте для себя что-то совершенно новое. Бойня за ценные ресурсы только начинается, а вас ждет очень увлекательный игровой процесс. Пора бы стать по-настоящему богатым и подчинить себе более существенные территории.

Скачать Adventure Bar Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (11 Mb) Adventure Bar Story 1.6 Скачано: 53 11 Mb 15-09-2018, 20:59
Комментарии к Adventure Bar Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*