Главная » Игры » Головоломки »
Manor Cafe

Manor Cafe

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.166.27
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-08-2023 19:04
Довольно захватывающая игра, из всем известной истории три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Manor Cafe Manor Cafe Manor Cafe Manor Cafe
Описание:

Скачать Manor Cafe на андроид, здесь вам предстоит проявить все свои способности, чтобы помочь Мэг всеми способами серьезно украсить свой ресторан.

Наша героиня прикупила себе крутой дом, в нем находится довольно популярный ресторанчик. Вам предстоит помочь ей вернуть былую славу этому строению, который когда-то процветал и манил к себе больше количество клиентов. Девушка просто без ума от такого приобретения, а значит она постарается вложить сюда свою душу, чтобы все заработало.

Сделайте все возможное, чтобы серьезно украсить ваш ресторанчик, преобразить его и сделать довольно популярным. У вас будет довольно сердитый шеф-повар, который готов приступить к работе, но просить приготовить ему все ингредиенты. Он сможет приготовить самые невероятные блюда, просто ему надо немного в этом помочь.

Попытайтесь собрать самые разные объекты, убирайте с игрового поля слова и зарабатывайте огромное количество очков. Постепенно вы сможете разблокировать самую уникальную мебель, открывать уникальные блюда и шокировать своих посетителей самой невероятной едой. Пора бы помочь Мэг сделать все правильно, чтобы ее ресторан приносил невероятную прибыль.

Скачать Manor Cafe на Андроид бесплатно
Скачать APK (177.99 Mb) Manor Cafe 1.166.27 Скачано: 1 177.99 Mb 1-08-2023, 19:02
Комментарии к Manor Cafe:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*