Главная » Игры » Головоломки »
Restaurant Renovation

Restaurant Renovation

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2020 12:13
Пора бы восстановить ресторан и вернуть ему былую славу.
Скриншоты Видеообзор
Restaurant Renovation Restaurant Renovation Restaurant Renovation Restaurant Renovation
Описание:

Скачать Restaurant Renovation на андроид, вам предстоит выполнить большое количество заданий, чтобы восстановить ресторан в своем прежнем виде.

Когда-то у дяди Бобби был крутой ресторан, причем сам он являлся лучшим шеф-поваром мира. В данный момент ресторан запустел и не приносит больше никакой прибыли. Именно вам придется помочь своему дяди, вернуть ресторану былую популярность и привлечь больше клиентов. Постарайтесь правильно практиковать свою кулинарную механику, управленческие навыки и многое другое. Вам придется воспользоваться всеми своими способностями, чтобы отремонтировать, а также шикарно украсить свой ресторан. А какие стили оформления вы сможете показать в ресторане? Выбирайте на свой вкус и получайте полное удовлетворение от игрового процесса.

Здесь вы встретите совершенно новый геймплей довольно популярного жанра три в ряд. Надо лишь правильно объединять квадраты, собрать минимум три элемента, которые потом превратятся в бумажный самолет. Если вы сможете объединить в пять элементов, то получите мощные бомбы. Не забывайте собирать энергию, чтобы в конечном итоге создать удивительную радугу. Этот проект совершенно бесплатный, красивый и достаточно большой.

Скачать Restaurant Renovation на Андроид бесплатно
Комментарии к Restaurant Renovation:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*