Главная » Игры » Гонки »
Drag Racing: Уличные гонки

Drag Racing: Уличные гонки

3.8
рейтинг
+46
Версия: 3.6.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-06-2023 16:01
Гоночный проект, который полностью построен на уникальном физическом движке.
Скриншоты Видеообзор
Drag Racing: Уличные гонки Drag Racing: Уличные гонки Drag Racing: Уличные гонки Drag Racing: Уличные гонки
Описание:

Скачать Drag Racing: Уличные гонки на андроид, вы познакомитесь с игрой-конструктором, которые станет настоящим открытием для всех любителей отличных гонок.

Постройте свой собственный автомобиль, воспользуйтесь невероятными возможностями и выбирайте себе определенный стиль. Здесь возможно все, так что такими уникальными способностями надо воспользоваться. В этом проекте вас ожидает уникальные заезды, которые будут составлять 402 и 804 метра. Все гонки будут проходить против живых игроков, которые находятся в этом проекте.

Вас ждут совершенно разные трассы, причем начинается все от обычных гоночных треков, а заканчивается сложными проселочными дорогами. Запчастей будет огромное количество, а тюнинг разработан в стиле РПГ. Прекрасная графика, реалистичные автомобили, а также всевозможные двигатели.

Вы сами сможете подстроить себе подвеску, а также воспользоваться коробкой автоматом. Каждую неделю будут проходить определенные турниры, в которых можно заработать ценные призы. Сообщество игроков будет очень активное, так что испытать на себе эти соревнования будет интересно.

Скачать Drag Racing: Уличные гонки на Андроид бесплатно
Скачать APK (254.93 Mb) Drag Racing: Уличные гонки 3.6.4 Скачано: 19 254.93 Mb 26-06-2023, 15:57
Комментарии к Drag Racing: Уличные гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*