Главная » Игры » Гонки »
Furious 8 Drag Racing

Furious 8 Drag Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2018 23:00
Сумасшедшие гонки, в которых вас будет заносить на каждом углу.
Скриншоты
Furious 8 Drag Racing Furious 8 Drag Racing Furious 8 Drag Racing Furious 8 Drag Racing
Описание:

Скачать Furious 8 Drag Racing на андроид, будет очень весело и интересно прокатиться на настоящем гоночном автомобиле, испытать этот симулятор на прочность и окунуться в мир скоростей.

Вы станете профессиональным водителем, который сможете прокатиться на самых разных автомобилях по улицам большого города. Невероятный автомобиль, который оснащен всеми крутыми новшествами, чтобы вы испытали динамичные гонки на разнообразных уровнях.

Если вы разбили свой автомобиль, то можно отремонтировать его, заработать определенный бонус и наворотить его до предела. Сможете ли вы взять под свой контроль этот кусок металла, или вам это будет не под силу?

Именно вы будете претендентом на следующий, более навороченный автомобиль. Для начала его надо разблокировать, а потом насладиться всеми его характеристиками. Всего автомобилей будет 15 штук, причем каждый из них будет иметь свои новшества и новейшие разработки.

Самое важное – это заработать кредит, тогда можно с вашей машиной сделать все, что только угодно. Вас ждут просто невероятные гонки, масса интереснейших приключений и конечно же сумасшедшие скорости.

Скачать Furious 8 Drag Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.76 Mb) Furious 8 Drag Racing 3.2 Скачано: 758 42.76 Mb 5-06-2018, 22:35
Комментарии к Furious 8 Drag Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*