Главная » Игры » Казуальные »
Rabbitdom

Rabbitdom

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2019 21:40
Поиграйте в игру на испытание своего мозга и IQ!
Скриншоты Видеообзор
Rabbitdom Rabbitdom Rabbitdom Rabbitdom
Описание:

Встречайте совершенно новую игру в стиле головоломок.

Сломайте мозг под прохождением такого интересного приложения. Только сейчас доступна бесплатная версия, а такой шанс упустить никак нельзя. Испытайте на прочность свой ум и знания, ведь главное развиваться всю сознательную жизнь. Интересная задумка сразу будет заметна после скачивания игры.

Невредимые кролики хотят выбраться на свободу, но им мешают большие, крепкие и тяжёлые блоки. Помогите им выбраться и используйте их, как пули для пробития тяжелых стен. В несколько ударов блоки рушатся под давлением силы столкновения, а кролики становятся свободными жителями земного шара. Если вы любите животных, пощадите этих маленьких зверушек. Успей скачать Rabbitdom на андроид!

Сотни уровней пополнят копилку бонусов внутри приложения. Зарабатывайте разные достижения и бегите к победе. Рассчитывайте количество ударов и составляйте будущие тактики. Только работая мозгом, а не двумя пальцами можно добиться хорошего результата. Сами уровни будут усложняться по мере прохождения. Чем дальше идёт прогресс, тем крепче блоки. Используйте все свои силы для продолжения прогресса. Пригласите друзей и соревнуйтесь в полученных очках. Пора скачать Rabbitdom на андроид!

Скачать Rabbitdom на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.3 Mb) Rabbitdom 1.5.0 Скачано: 5 50.3 Mb 5-06-2019, 21:28
Комментарии к Rabbitdom:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*