Главная » Игры » Головоломки »
Moveless Chess

Moveless Chess

0
рейтинг
0
Версия: 1.11
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2019 13:20
Сыграй в эту замечательную головоломку в новом сеттинге!
Скриншоты
Moveless Chess Moveless Chess Moveless Chess Moveless Chess
Описание:

Попробуйте пройти все уровни данного приложения.

Здесь вам потребуется менять разные фишки в без выигрышной, казалось бы, ситуации. Используйте свою остроту ума, знания и интересное мышление. Пригласите друзей и проходите этапы одновременно с весёлыми улыбками. Быстрое прохождение даст больше очков. Постарайтесь добиться топ-1 и стать лучшим. Около 10+ уровней предстанут перед вами в новой оболочке шахмат.

Интересный дизайн интерфейса с первого начала понравиться вам и вы начнёте не отрываясь играть только в данное приложение. Используйте удобное управление пальцами для перемещения шахмат и заменителей. Потребуется сделать правильный выбор, какие лучше всего фишки попробовать заменить, чтобы вышел шах и мат. Противник не будет ожидать такой подставы и сдаст всю игру. Посмотрите на эту шикарную графику и 3D пиксельный дизайн. Такого красивого геймплея вы ещё не видели и лучше начать играть прямо сейчас. Успей скачать Moveless Chess на андроид!

Невероятный волшебник приглашает всех жителей городка сыграть в его новое изобретение шахмат. Турнир будет делиться на несколько этапов, где каждому участнику потребуется использовать свои знания в шахматном разряде. Чем лучше ты тренировался, тем лучше выиграешь. Здесь остались только сильнейшие игроки, а маг обещает щедрое вознаграждение за каждый выигрыш. Используй этот шанс. Пора скачать Moveless Chess на андроид!

Скачать Moveless Chess на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.9 Mb) Moveless Chess 1.11 Скачано: 1 43.9 Mb 20-06-2019, 12:00
Еще от Beavl Games
Комментарии к Moveless Chess:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*