Главная » Игры » Стратегии »
Замок битвы

Замок битвы

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.3051
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
25-06-2019 06:20
Начни защищать свою крепость прямо сейчас на android!
Скриншоты
Замок битвы Замок битвы Замок битвы Замок битвы
Описание:

Такого удивительного боевого режима вы ещё не видели. Оправляйтесь искать новые приключения прямо сейчас.

Здесь вы увидите небывалые ранее уровни. Каждое будет труднее другого и будет состоять из нескольких этапов. Используйте свои знания и соберите войско. Потребуется составлять тактики, стратегии и правильные расстановки. Используйте удобное управление на Android для перемещения всех видов войск. Оно расставлено по всему экрану и имеет настройку. Начните запускать приложение, ведь пора скачать Замок битвы на андроид!

После установки вы увидите примечательную иконку приложения. Запускайте её и начните продвигаться по сюжету игры. Внутри имеет удобный интерфейс главного меню. Везде составлены приятные цвета и рисовка иллюстраторов. Разработчики реально старались разнообразить первое впечатление для игроков. Заходите в выбор уровней и начинайте строить крепости. Противники будут тут через несколько секунд!

Строй крепости по разным углам карты, улучшай их и получай монеты за убитых юнитов. Они идут из вражеской крепости. Пора вооружить собственное войско и отправиться в путь. Дай им луки, стрелы или волшебные мечи. Сражайся на разных картах, которые сделаны специально, чтобы усложнить тебе жизнь. Успей скачать Замок битвы на андроид!

Скачать Замок битвы на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.16 Mb) Замок битвы 1.6.3051 Скачано: 33 35.16 Mb 20-06-2019, 12:09
Комментарии к Замок битвы:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*