Главная » Игры » Экшен »
Zombie Commando

Zombie Commando

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.3977
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 22:38
Попробуй поиграть в этот сумасшедший симулятор стратегии!
Скриншоты
Zombie Commando Zombie Commando Zombie Commando Zombie Commando
Описание:

Мир уже полон всяких орудий для убийства. Разные страны и лидеры теперь враждуют между собой.

Раньше все были за одну систему и мышление у всех было абсолютно одинаковое. Все государства друг другу помогали и спасали от разных бед, но теперь всё поменялось… Люди стали враждебны в любому другому, а нации распались на разные криминальные группировки. Всё из-за богатых минеральных пород, образовавшееся в глубинах Арктики, Европы и США. Теперь подразделения должны стать обладателями всех богатств и ты решаешь, кто это сделает. Успей скачать Zombie Commando на андроид!

Используй удобный интерфейс после запуска игры. Здесь тебе потребуется выбрать, за кого ты станешь играть из 4 рас. Тактический шутер покажет тебе мир постапокалипсиса войны. Здесь будут и злобные арабы, вояки и специальные обученные бойцы. Используй свою новую базу для добывания ресурсов. Отстраивайся и создавай новые поселения рабочих. На тебя будут нападать, так что потребуется отбиваться пушками, лазерами и теслой. Ток твой главный друг против наземных и наездных войск.

Прокачивайся, используй разные подразделения. Спецбойцы будут готовы к любой вылазке. Обследуй открытый мир в поисках сокровищ. Другие капитаны тоже будут с тобой враждовать и это не совсем приятно. Устрой тактический бой против человека. ИИ теперь не в моде. Успей скачать Zombie Commando на андроид!

Скачать Zombie Commando на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.61 Mb) Zombie Commando 3.0.3977 Скачано: 8 18.61 Mb 17-09-2020, 22:37
Комментарии к Zombie Commando:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*