Главная » Игры » Стратегии »
Герои-защитники - Битва лордов

Герои-защитники - Битва лордов

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
13-06-2019 20:40
Потребуется защищать крепость стратегическими методами!
Скриншоты Видеообзор
Герои-защитники - Битва лордов Герои-защитники - Битва лордов Герои-защитники - Битва лордов Герои-защитники - Битва лордов
Описание:

Попробуй поиграть в интересный мир тактики и мышления.

Тебе потребуется защищать волшебную крепость новыми монстрами, персонажами и героями. Только сейчас надвигается на мир большая опасность. Сейчас всё кишит разными волшебными существа и иноземными мирами. Нельзя не начать путешествовать по таким местам.

Встречающиеся главари криминальных банд очень не любят чужаков. В этом мире все начали путешествовать по мирам, что очень не понравилось инопланетянам. Главный тоже решился на такой поступок и только ему разгребать эту ситуацию. Главное не соваться куда-то одному без присмотра слуг. Довольно непривычно осваиваться на неизвестной территории, но ты должен изучить данные явления. Успей скачать Герои-защитники - Битва лордов на андроид!

Покупай первые крепости и начинай продвижение вглубь открытого мира. Улучшай войск или покупай самых простых слуг. Рабочие начнут искать тебе золото и приведу настоящие сокровища. Используй камеру и следи за этим прогрессом. Пора начать драки и бои против других племён. Используй своё волшебство и отдельное вооружение. Используй дубины, мечи, волшебство, секиры, топоры и многое другое. Войск, которых можно нанять, очень много. Все помогут тебе в трудную минуту. Только сейчас можно скачать Герои-защитники - Битва лордов на андроид!

Скачать Герои-защитники - Битва лордов на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.6 Mb) Герои-защитники - Битва лордов 1.9 Скачано: 62 11.6 Mb 13-06-2019, 22:44
Комментарии к Герои-защитники - Битва лордов:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*