Главная » Игры » Экшен »
Knight Brawl

Knight Brawl

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 17:20
Начните борьбу за главный приз финала игры и постарайтесь выжить!
Скриншоты Видеообзор
Knight Brawl Knight Brawl Knight Brawl Knight Brawl
Описание:

Замок кишит различными толпами войск. Поиграй за весёлого викинга с помощью удобного управления.

Просто нажимай на две кнопки и устраивай месиво. Чистый геймплей используется почти по всех играх такого жанра. Разнообразие игры так и пестрит изо всех сторон. Страшный замок полон опасностей, злых людей и страшных викингов. Защитники должны зачистить этот противный замок. Попытайся проникнуть в тайные комнаты и используй различные виды оружия. Позови друзей и мочи толпы орущих воинов пачками, не смотря на время игры. Почти несколько часов у тебя займёт основная линия, а там ещё порядка 10+уровней, которые имеют разную сложность, прохождение и добавления разных врагов.

С каждым раундом уклоняйся всё быстрей и качественней. Используй свои два пальца, но не сломай экран. Проигрышей будет много, но это не повод расстраиваться. Общими силами можно закончить прохождение. Позови друзей и используй портативное прохождение. Пора скачать Knight Brawl на андроид!

Позитивные эмоции будут литься со всех сторон. Пора начать новые истории. Удобный интерфейс помогает разбираться с настройками, которые будут удобным всем новым игрокам. Используйте кнопку «Начать игру» и попытайтесь дойти до главного босса. Соберите всю коллекцию звёзд прохождений и спасите секретный приз! Успей скачать Knight Brawl на андроид.

Скачать Knight Brawl на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.75 Mb) Knight Brawl 1.1.0 Скачано: 74 24.75 Mb 12-06-2019, 17:30
Комментарии к Knight Brawl:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*