Главная » Игры » Головоломки »
Starscapes

Starscapes

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 05:40
Поиграй в эту игру для прокачивания своей способности мыслить!
Скриншоты Видеообзор
Starscapes Starscapes Starscapes Starscapes
Описание:

Здесь нужно чётко понимать, что ты делаешь.

Для достижения хорошего результата используй самое продвинутое управление 2019 года. Здесь нужно составлять хорошие пазлы, а потом их разгадывать. Спокойным темпом постарайся достигнуть долгожданного конца. Крутая рисовка не даст тебе заскучать. Просто открой приложение и сам всё узнаешь. После установки просто открывай скачанную игру и используй свои пальцы для настройки главного меню.

Здесь можно сделать всё по вкусу. Тебе понравиться это делать. После этого запускай первый уровень и попытайся стань лучшим. Здесь очень продвинутая система собирания пазлов. Необычная механика и уникальный геймплей порадует всех любителей жанра. Используй смартфон для запуска прекрасного игрового движка, который сбалансирует будущую игру. Лагать у тебя точно не будет, уверяем. Пора скачать Starscapes на андроид!

Главный герой любит собирать пазлы и поэтому он попал в такой чудесный мир сладостей и красок. Здесь всё разноцветное и очень красивое. Он использует своих волшебные руки, чтобы разгадывать почти 10+ уровней. Рисованная графика поразила его с первого взгляда. Всё своё свободное время он проводит тут и ему теперь очень весело. Вы узнали, кто этот персонаж? Правильно! Это сами игроки. Вы сами узнаете всю историю и продвинетесь по сюжету. Пора скачать Starscapes на андроид!

Скачать Starscapes на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.13 Mb) Starscapes 1.0.4 Скачано: 4 87.13 Mb 24-06-2019, 23:23
Комментарии к Starscapes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*