Главная » Игры » Экшен »
Граница Охотника на Зомби

Граница Охотника на Зомби

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.6.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2020 15:47
Стань расстреливать зомби прямо за преградами и баррикадами!
Скриншоты
Граница Охотника на Зомби Граница Охотника на Зомби Граница Охотника на Зомби Граница Охотника на Зомби
Описание:

Стань охотником на зомби прямо сейчас в этом приложении.

Долгая разработка позволила добиться шикарных результатов. Используй все силы для борьбы против опасных существ. У тебя есть маленькое пространство, где тебя могут запросто съесть и простой пистолет тут не поможет. Что ты будешь делать на этот раз? Может всё решит время. Зомби захотят твоей плоти и тебе нельзя взобраться повыше. Выбегай из разных углов и обстреливай проходящих трупоедов. Они голодны до чёртиков. Ты не должен стать их пищей. Зайди в арсенал и прикупи себе хорошую броню вместе с шикарным геймплеем.

Пора скачать Граница Охотника на Зомби на андроид прямо сейчас. Открой удобный интерфейс, который разрабатывался несколько месяцев. Найди удобные настройки и сделай всё под своё настроение. Прямо сейчас тебе будут доступны самые простые орудия для убийства, но со временем они перерастут в автоматы, пулемёты и другие приспособления. Используй всё имеющееся материалы, чтобы стать лучшим.

Главный герой не знал, что окажется в такой ситуации. Его команда отправлялась, чтобы собрать припасы для будущего путешествия. В конце персонажа подставили и отставили на произвол судьбы. Найди выход и отстреляй зомби! Пора скачать Граница Охотника на Зомби на андроид!

Скачать Граница Охотника на Зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.89 Mb) Граница Охотника на Зомби 1.6.3 Скачано: 64 52.89 Mb 18-09-2020, 15:47
Комментарии к Граница Охотника на Зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*