Главная » Игры » Головоломки »
Stacker Up!

Stacker Up!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2019 12:40
Управляй физикой, как своей стихией только на android!
Скриншоты
Stacker Up! Stacker Up! Stacker Up! Stacker Up!
Описание:

Кубики квадратики и кругляшки позволят управлять собой.

Интересные уровни для прохождения теперь в 600+ форматах и всегда разные головоломки заставят подумать любого смышлёного человека. Малыши довольно легко справятся с этими заданиями, но пройти самые сложные уровни удастся не всем. Прикольные анимации падения разнообразят игровой процесс, а реальная физика серьёзно пошатнёт вашу психику. Теперь пора скачать Stacker Up! на андроид! Только не ломайте телефон после одного проигрыша. Вам всегда будет дана попытка перепройти уровень и это абсолютно бесплатно. Используйте свои знания, ум и остроту для хорошего мышления.

Очень интересно пройти довольно сложный уровень после стольких мучений и проигрышей. Кнопка повтора будет заедать у ваших пальцев. Попробуйте поиграть удобным управлением и используйте два пальца для перемещения блоков. Сначала вам нужно сдвинуть, закрыть или решить что-то довольно лёгкое, но уровни будут всё сложней. Через некоторое время вам понадобится чья-то помощь, уверяем. Вас теперь не оттянешь, стоит только скачать Stacker Up! на андроид и начать играть.

Пока приложение абсолютно бесплатное и попробовать свои силы может каждый желающий, но потребуется свободное место. Покупайте хороший смартфон и начните своё путешествие по миру новых уровней!

Скачать Stacker Up! на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.4 Mb) Stacker Up! 1.0.8 Скачано: 29 27.4 Mb 12-06-2019, 12:19
Комментарии к Stacker Up!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*