Главная » Игры » Головоломки »
That Level Again

That Level Again

0
рейтинг
0
Версия: 1.52
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-07-2018 21:09
Совсем небольшая, но довольно интересная логическая игра.
Скриншоты Видеообзор
That Level Again That Level Again That Level Again That Level Again
Описание:

Скачать That Level Again на андроид, вам предстоит хорошенько подумать, проявить все свои лучшие качества, но все же пройти данный проект.

Здесь все уровни довольно сильно похожи, а самого прохождения вроде бы нет. Вы будете находится в одной комнате, где есть довольно острые шипы, какая-то странная платформа, кнопка и конечно же дверь.

Вроде бы весь набор инструментов и делать нечего, но в этом и заключается весь игровой процесс. Все кажется совсем не сложным, даже довольно легким, не правда ли? Но именно в этом заключается весь интерес, так как легко и просто вы эту игру точно не пройдете.

Здесь вам придется каким-то образом пройти 64 уровня, причем каждый из них окажется все более непроходимым. Но самое главное то, что именно вы сможете воспользоваться совершенно разными 64 прохождениями.

Придется конечно же постараться, но все здесь довольно решаемо и не так сложно, как может показаться сначала. У вас есть совершенно бессмертный герой, который даже после страшной смерти на шипах очень быстро воскрешает. Никто не знает, как же вообще закончится данная игра, но только вы должны решить все проблемы и посмотреть, что же будет дальше.

Скачать That Level Again на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.47 Mb) That Level Again 1.52 Скачано: 300 32.47 Mb 29-07-2018, 21:07
Комментарии к That Level Again:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*