Главная » Игры » Головоломки »
Birds Pop Mania

Birds Pop Mania

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2022 18:50
Увлекательная игра и довольно сложный геймплей.
Скриншоты Видеообзор
Birds Pop Mania Birds Pop Mania Birds Pop Mania Birds Pop Mania
Описание:

Скачать Birds Pop Mania на андроид, в этом игровом проекте вас ждет яркое оформление, самый захватывающий игровой процесс, а также много занимательных уровней.

Эта игра представляет из себя занимательную аркаду, причем все механика выполнена в жанре три в ряд. Довольно занимательная головоломка, которая заставит вас постоянно напрягать свои мозги. Вся простота в игре заключается в том, что вы будете выступать в роли охотника. В прохождении игры вы будете открывать, а также создавать совершенно новые виды птиц. Их придется выпускать в райский сад, но это будет совсем не просто. Основная сложность заключается в игровом процессе. Несмотря даже на то, что уровни получили одинаковую механику, вам придется тщательно постараться, чтобы выполнить все условия прохождения.

Самое важное то, что сложность будет постоянно увеличиваться, а значит вам придется более тщательно изучать тонкости проекта. Вы сразу же окажетесь на игровом поле, которое заполнено питомцами. Вам придется найти одинаковых птиц, чтобы соединить из них цепочки по три и более штук. Остается лишь получать определенное количество очков и уверенно продвигаться дальше.

Скачать Birds Pop Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.27 Mb) Birds Pop Mania 3.1.4 Скачано: 0 50.27 Mb 10-12-2022, 18:40
Комментарии к Birds Pop Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*