Главная » Игры » Головоломки »
Love Birds

Love Birds

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2019 19:58
Интересная и необычная головоломка с хардкорным игровым процессом.
Скриншоты
Love Birds Love Birds Love Birds Love Birds
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой головоломку с увлекательным геймплеем, в которой вам предстоит доставлять одну птичку к другой, таким образом воссоединяя сердца влюблённых..

Скачивайте Love Birds на Андроид и приступайте к игровому процессу. Стоит сразу отметить, что геймплей достаточно сложный. Всему виной различные препятствия и преграды, которые будут появляться на уровнях. Сложность увеличивается постепенно, что и будет проявляться в препятствиях. Но при этом вне зависимости от уровня задача у вас всегда будет одна и та же – доставить птицу к другой птице, чтобы воссоединить их сердца.

В самом начале вам нужно будет доставить одну птичку, и сделать это будет проще-простого. Препятствий нет, преград тоже. Просто ловите момент и соединяете двух птичек. На последующих уровнях количество птичек увеличится. Причём учтите, что для каждой птицы имеется своя пара, и вам нужно соединить птиц с причитающимися им парами. Также во время прохождения вам нужно собирать сердечки. За пройденные уровни вы будете получать золото, которое можно потратить на всякие плюшки. Скачивайте Love Birds на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Love Birds на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.34 Mb) Love Birds 1.0 Скачано: 5 39.34 Mb 22-10-2019, 19:57
Еще от Zoomboya Labs
Комментарии к Love Birds:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*