Главная » Игры » Ролевые »
Меч и Магия. Герои: Эра хаоса

Меч и Магия. Герои: Эра хаоса

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.111
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2019 01:20
Увлекательная стратегия с элементами RPG.
Скриншоты Видеообзор
Меч и Магия. Герои: Эра хаоса Меч и Магия. Герои: Эра хаоса Меч и Магия. Герои: Эра хаоса Меч и Магия. Герои: Эра хаоса
Описание:

Перед вами классическая стратегия с элементами РПГ, представляющая собой «побочный» продукт всем известной франшизы, в которой вам предстоит восстановить королевство Эратия и уничтожить всех его врагов.

Скачивайте Меч и Магия. Герои: Эра хаоса на Андроид и приступайте к игре. После старта вы получите под свой контроль императрицу Екатерину и с её помощью попытаетесь восстановить королевство Эратия, которое было разрушено войной между людьми и нежитью. Война эта продолжалась на протяжении многих лет. Сейчас всё, конечно, поутихло, но война по-прежнему идёт, но королевство разграблено и практически уничтожено. Вы должен восстановить его и уничтожить врагов. Для этого вы отправитесь на глобальную карту, где в пошаговом режиме будете строить разные здания и сражаться с врагами.

Во всех сражениях юниты будут атаковать автоматически, а вам же останется только наблюдать и периодически использовать способности героев. За победы в битвах вы будете получать разные улучшения, награды и даже новых бойцов. Вы можете прокачивать своё войско при помощи улучшений и за виртуальные деньги. Несмотря на то, что стратегия не имеет ни одного элемента классической саги, она увлекательна и интересна. Если вы фанат стратегий, то вам однозначно стоит скачать Меч и Магия. Герои: Эра хаоса на Андроид.

Скачать Меч и Магия. Герои: Эра хаоса на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.04 Mb) Меч и Магия. Герои: Эра хаоса 1.0.111 Скачано: 25 43.04 Mb 18-12-2019, 23:15
Еще от Ubisoft Mobile Games
Комментарии к Меч и Магия. Герои: Эра хаоса:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*