Главная » Игры » Казуальные »
Украшения для принцесс от маленькой панды

Украшения для принцесс от маленькой панды

5
рейтинг
+5
Версия: 8.40.00.00
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2020 23:00
Казуальная детская игра.
Скриншоты Видеообзор
Украшения для принцесс от маленькой панды Украшения для принцесс от маленькой панды Украшения для принцесс от маленькой панды Украшения для принцесс от маленькой панды
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, разработанная в формате казуальной ролёвки для детей, в которой пользователи будут помогать маленькой принцессе в выборе и создании украшений на бал.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Украшения для принцесс от маленькой панды на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Вместе с маленькой пандой вы должны будете помочь милыми девушкам подготовиться к предстоящему балу. Несколько девушек готовиться к праздничному балу. Данный симулятор мало чем отличается от аналогичных приложений, разве что здесь вам не придётся выбирать платья и делать макияж.

Здесь вы будете помогать панде создавать красивые ювелирные украшения для милых девушек. Они уже практически собраны, осталась последняя деталь, с которой вы как раз-таки и поможете им. Им нужны украшения. Вы будете создавать эти украшения, используя игровые инструменты. Для изготовления доступны разные изделия: кольца, серьги, ожерелья и многое другое. Все действия представлена в виде мини-игры с казуальной механикой. Когда закончите всю работу, можете сфотографировать и отправить изображение друзьям. Скачивайте Украшения для принцесс от маленькой панды на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Украшения для принцесс от маленькой панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.75 Mb) Украшения для принцесс от маленькой панды 8.40.00.00 Скачано: 49 92.75 Mb 26-03-2020, 20:48
Комментарии к Украшения для принцесс от маленькой панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*