Главная » Игры » Казуальные »
Творческий коллаж с маленькой пандой

Творческий коллаж с маленькой пандой

5
рейтинг
+5
Версия: 8.42.00.00
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
02-04-2020 04:20
Детская казуальная рисовалка с простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Творческий коллаж с маленькой пандой Творческий коллаж с маленькой пандой Творческий коллаж с маленькой пандой Творческий коллаж с маленькой пандой
Описание:

Перед вами очень простенькая и яркая казуальная рисовалка с простым управлением, в которой пользователю вместе с маленькой пандочкой предстоит поделать красивые коллажи из рисунков.

Скачивайте Творческий коллаж с маленькой пандой на Андроид и приступайте к созданию коллажей. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит создавать красивые коллажи из разных рисунков. Стоит отметить, что данное приложение ориентировано, в первую очередь, на детскую аудиторию. Одной из особенностей игры является то, что для создания коллажей и рисунков здесь не требуются специфические знания и даже не обязательно уметь рисовать. Все коллажи вы будете делать из различных элементов. Загрузив уровень, вы увидите перед собой эдакую заготовку с эскизом коллажа.

С правой стороны дисплея будут те самые элементы, которые вы должны использовать для создания рисунков и коллажей. Эти элементы необходимо вставлять в соответствующие им места. Таким вот нехитрым образом и будут создавать рисунки, а впоследствии – коллажи. Всего вас ждёт 25 уникальных коллажей. В конце работы вы можете сфоткать коллажи и отправить его друзьям. Скачивайте Творческий коллаж с маленькой пандой на Андроид и приступайте к созданию коллажей.

Скачать Творческий коллаж с маленькой пандой на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.95 Mb) Творческий коллаж с маленькой пандой 8.42.00.00 Скачано: 6 58.95 Mb 2-04-2020, 00:46
Комментарии к Творческий коллаж с маленькой пандой:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*