Главная » Игры » Ролевые »
Avakin

Avakin

5
рейтинг
+10
Версия: 2.003.005
Android 3.2 и выше
Русский: Присутствует
07-11-2019 11:00
Удобное приложение для создания аватара для популярного симулятора.
Скриншоты Видеообзор
Avakin Avakin Avakin Avakin
Описание:

Перед вами очень удобный редактор, при помощи которого можно за несколько секунд создать красивый аватар для популярного симулятора жизни «Авакин».

Используя данное приложение, вы сможете за несколько мгновений подобрать для персонажа одежду, поменять предметы одежды, изменить внешность персонажа, а также пообщаться с друзьями через специальный чат. Скачивайте Avakin на Андроид и приступайте к созданию уникального персонажа. Чтобы создать крутого персонажа, в первую очередь, понадобится хорошая фантазия.

В приложении реализовано огромное количество различных инструментов, а также добавлена тонна контента, что позволит вам создать поистине уникального персонажа. При этом данное приложение можно назвать полноценной социальной платформой, где можно легко завести знакомства с новыми людьми, а затем вместе переместиться в оригинальный симулятор и там завести отношения. Также здесь присутствуют своеобразный задания, за выполнение которых вы будете получать ценные награды и монеты. Всё заработанное тратиться на покупку различных предметов гардероба, а также причёски и прочие элементы. Скачивайте Avakin на Андроид и приступайте к созданию персонажа.

Комментарии к Avakin:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*