Главная » Игры » Ролевые »
Woozworld - Fashion & Fame MMO

Woozworld - Fashion & Fame MMO

5
рейтинг
+5
Версия: 4.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:21
Простенький ролевой симулятор для модников и модниц.
Скриншоты Видеообзор
Woozworld - Fashion & Fame MMO Woozworld - Fashion & Fame MMO Woozworld - Fashion & Fame MMO Woozworld - Fashion & Fame MMO
Описание:

Игра представляет собой простой симулятор одевания и переодевания для модников и модниц.

Если вы один из них, тогда рекомендуем скачать Woozworld - Fashion & Fame MMO на Андроид и опробовать интересную игрушку. В этом симуляторе на протяжении всего геймплея вы будете наряжать различных персонажей в разные одежды и наряды. После старта вам нужно создать персонажа, а затем приодеть его в крутые наряды.

В игре огромное количество предметов гардероба. Причём можно выбирать как из готовых нарядов, так и из отдельных предметов. Также разработчики добавили возможность самостоятельно создавать наряды из имеющихся предметов. Также в приложение встроен социальный элемент, благодаря которому вы сможете найти себе друзей среди реальных игроков. После того как вы приоденете своего персонажа, сможете отправиться на своеобразную вечеринку, где и познакомиться с другими игроками. Для разнообразия авторы проекта добавили в игру кучу различных квестов, событий, конкурсов, в которых можно выиграть интересные и ценные награды, например, новый уникальный наряд, который не купишь в игровом магазине. Скачивайте Woozworld - Fashion & Fame MMO на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Woozworld - Fashion & Fame MMO на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.28 Mb) Woozworld - Fashion & Fame MMO 4.7.0 Скачано: 83 59.28 Mb 21-10-2020, 10:14
Еще от Woozworld inc.
Комментарии к Woozworld - Fashion & Fame MMO:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*