Главная » Игры » Казуальные »
Зимние одевалки для девочек

Зимние одевалки для девочек

4
рейтинг
+8
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-06-2020 16:04
Очередная «одевалка» для девочек с казуальным управлением.
Скриншоты
Зимние одевалки для девочек Зимние одевалки для девочек Зимние одевалки для девочек Зимние одевалки для девочек
Описание:

Игра для девочек, представляющая собой казуальный проект из серии «одевалки» на зимнюю тематику, где вам предстоит понаряжать различных персонажей в красивые наряды.

Если вы готовы к этому увлекательному процессу, тогда скачивайте Зимние одевалки для девочек на Андроид и приступайте к игре. Игра не предлагает ничего нового и вам по-прежнему предстоит сидеть и подбирать наряды для красивых девушек. Именно по этой причине игра ориентирована больше на женский пол, чем на мужской, ведь здесь нет динамичных погонь, перестрелок и прочих атрибутов экшенов, шутеров и им подобных игр.

Здесь вас ждёт медитативный и расслабляющий геймплей, на протяжении которого вы будете наряжать персонажей в красивые наряды. В распоряжении игрока более сотни предметов гардероба. Причём здесь имеются и готовы наряды, но вы можете создать и свои уникальные наряды под каждую отдельную девушку. Так как «одевалка» на зимнюю тематику, то и наряжать красавиц вы будете в соответствующем стиле. Для управления вам понадобится всего один или два пальца и очень много терпения. Скачивайте Зимние одевалки для девочек на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Зимние одевалки для девочек на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.34 Mb) Зимние одевалки для девочек 1.1 Скачано: 63 27.34 Mb 15-06-2020, 16:04
Комментарии к Зимние одевалки для девочек:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*