Главная » Игры » Ролевые »
Avakin Starstyle

Avakin Starstyle

0
рейтинг
0
Версия: 1.001.000
Android 3.2 и выше
Русский: Присутствует
25-05-2019 16:00
Стань супермоделью прямо на своём смартфоне android!
Скриншоты
Avakin Starstyle Avakin Starstyle Avakin Starstyle Avakin Starstyle
Описание:

Чтобы понять смыл игры или не наткнуться на взрослый контент играть и регистрироваться в Avakin рекомендуется только с 17 лет.

Готовьтесь выйти на подиум и показать мастер-класс. Самое главное в бизнесе топ-модели – это красивая внешность и обворожительный вид одежды. Старайся впечатлить судий всех жанров, соревнуйся за первое место, собственноручно создай звезду своей мечты. Когда начинают приходить желанные награды, становиться весело и радостно на душе. Спустя некоторое время можно прокачать себя и отправить по всем странам мира. Сначала брать такую неизвестную девушку никто не будет, а приглашать станут только на скромные топ-выставки. Измени свою жизнь шоубиза сегодня. Главное скачать Avakin Starstyle на андроид!

Каждый вечер работы будет иметь разные жанры одеяний. Когда-то нужно выбрать отличный набор для вечеринки, а где-то оденься так, чтобы отправиться на культурную встречу. Большой ассортимент одежды позволит выбрать из сотни подаренных вещей. Украшай себя, прокачивай навык выхода. Покрась свою топ-модель или сделай шикарную причёску, либо косметику. Заключай контракты и живи так, как хочется тебе. Суди того, кто больше нравиться и выбирай лучшее.

Главное скачать Avakin Starstyle на андроид абсолютно бесплатно!

Скачать Avakin Starstyle на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.37 Mb) Avakin Starstyle 1.001.000 Скачано: 280 21.37 Mb 25-05-2019, 17:12
Комментарии к Avakin Starstyle:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*