Главная » Игры » Казуальные »
Pastel Doll

Pastel Doll

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-05-2019 04:40
Используйте разные наряды и создайте аватар мечты!
Скриншоты Видеообзор
Pastel Doll Pastel Doll Pastel Doll Pastel Doll
Описание:

Девочки, пора окунуться в мир собственных фантазий.

Богатой и качественной косметики, красивой одежды и ювелирных украшений здесь очень много. Если вам нравиться мейкап, используйте разные косметические приблуды, раскрасьте вашей девочке волосы. Губная помада, тушь, лак для волос и ногтей – все это очень пригодиться. Приложение специально позволит создать аватар мечты! Главное скачать Pastel Doll на андроид.

Если хочется порисовать, либо сделать красивую и стильную девочку, приложение обязательно подойдёт всем возрастам. Красивая графика и отличный геймплей понравиться людям женского пола. Главная героиня нарисованная со всеми пропорциями, которые рисовали настоящие профессионалы своего дела.

Девочка для аватара подойдёт очень кстати. Используйте её для социальных сетей, делитесь с вашими подружками. Косметические приборы очень подчёркивают внешний вид вашей девчонки. Используйте все инструменты и зовите всех друзей. Главное попросить их скачать Pastel Doll на андроид и попробуйте делиться друг с другом, что получилось в итоге, после создания аватара. Должно сделаться очень даже неплохо!
Постарайтесь проявить всю фантазию, ведь вам после понадобиться рисунок иллюстрации вашего персонажа!

Скачать Pastel Doll на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.39 Mb) Pastel Doll 1.2 Скачано: 118 36.39 Mb 27-05-2019, 23:29
Комментарии к Pastel Doll:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*