Главная » Игры » Аркады »
Sushi vs Knife

Sushi vs Knife

5
рейтинг
+5
Версия: 1.04
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2020 17:30
Руби рыбу, как настоящий Фэн-шуй. Собери много очков.
Скриншоты Видеообзор
Sushi vs Knife Sushi vs Knife Sushi vs Knife Sushi vs Knife
Описание:

Это игра про быстрое разрезание рыбы! Быстро привезённый товар был ожидаем поваром.

Много клиентов на следующее утро потребуют новые блюда мастера-шефа. Потребуется распотрошить всех рыбёшек до единой. Цель довольно простая, если делаешь это не один, но это ночная смена и ждать времени нет. Потребуется иметь сноровку, ум, скорость резьбы, знания и острозаточенный нож. Реж, кромсай, руби как можно больше рыбы. Нужно просто скачать Sushi vs Knife на андроид!

Босс сделает дальнейшее повышение и внутри каждой рыбы будет чистое золотишко, которое можно будет потратить во внутриигровом магазине. Валюты будет достаточно для оплаты обычных нужд, но регулярно после нескольких рыб будет появляться страшный босс, которого потребуется резать как можно больше.

Каждый этап состоит из нескольких уровней. Сложность будет повышаться соизмеримо высоте прохождения. Самые лучшие уровни пройдут настоящие профессионалы рыбного дела. Соревнуйся против друзей и набирай высшее очко. После каждой рыбы будет набираться опыт. Трать свои силы с умом. Просто потребуется скачать Sushi vs Knife на андроид, а вскоре после прохождения станут доступны даже бонусные уровни. Графика не режет глаз, а игровая задумка не встретиться нигде больше. Попробуй начать и не остановишься. Обещаем!

Скачать Sushi vs Knife на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.8 Mb) Sushi vs Knife 1.04 Скачано: 1 37.8 Mb 24-07-2020, 17:30
Комментарии к Sushi vs Knife:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*