Главная » Игры » Аркады »
Toy Cars

Toy Cars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-05-2019 16:41
Окунись в мир маленьких машин только на android!
Скриншоты
Toy Cars Toy Cars Toy Cars Toy Cars
Описание:

Это мир маленьких машин для езды по городу! Пора начать заезд.

Прокатись по самым интересным местам планеты. Выбрав собственную машину, можно проехать весь свет. Попытайся проявить фантазию и устрой реальные гонки внутри игры. Выполняй внутриигровые миссии, используй всю мощь маленького двигателя на полную. Это почти как Форсаж, но намного лучше! Главное скачать Toy Cars на андроид.

У каждой машины есть собственные разнообразные характеристики. Кто-то едет довольно неплохой, а у одной из машин хороший зацеп и управляемость. Меняй цвета своего автопарка, раскрась машину по выбору.

Можно сказать отдельным словом про миссии. Внутри игры есть обычные задания, но они настолько увлекательные, что ты пройдёшь их все до единой. Используй умение водить и сделай опасные трюки, догони противника, либо доберись до точки назначения. Везде будут разнообразные препятствия, заковырки и повышающаяся сложность.

Всё сделано для того, чтобы завлечь игрока разнообразным выбором геймплейных составляющих и заставить провести намного больше времени, чем обычно! Нужно просто скачать Toy Cars на андроид, и ты окунёшься внутрь самого лучшего приложения. Всё абсолютно бесплатно. Не переплачивай за лишнее!

Скачать Toy Cars на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.23 Mb) Toy Cars 1.2 Скачано: 25 17.23 Mb 27-05-2019, 16:39
Комментарии к Toy Cars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*