Главная » Игры » Гонки »
Race time Furious cars

Race time Furious cars

4
рейтинг
+16
Версия: 1.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-05-2019 21:20
Разгонись со скоростью света! Это гонки машин.
Скриншоты
Race time Furious cars Race time Furious cars Race time Furious cars Race time Furious cars
Описание:

Стань настоящим гонщиком прямо сейчас. Главное скачать Race time Furious cars на андроид!

Окунись в настоящие уличные гонки стритрейсеров. Оборудованная машина улучшалась много лет, чтобы выйти на тропу безбашенных соревнований на автомобиле. Главный герой имеет большой стаж вождения. В далёком прошлом он гонял в настоящих уличных гонках, но то время прошло. Пришлось начать заниматься чем-нибудь другим. Спустя некоторый временной период персонаж попытался снова вернуться на тропу войны против других гонщиков.

Это будет безбашенный четырёхколёсный забег. Невозможно выбраться оттуда живым. Попытайся выиграть всех и вся, прославься вместе со своей машиной. Она спасёт тебя когда-нибудь от неминуемой гибели. Придёт время финальной битвы чемпионов…

Быстрей качай бесплатно на андроид. Только сейчас летай, как молния среди ясного неба. Используй хитрые приёмы вождения, ускоряй своё авто. Прокачай свою неузнаваемую тачку, а после взорви всю трассу в клочья. Отличная графика порадует глаз нового пользователя, геймплейные составляющие не оставят равнодушным даже самого закоренелого гонщика. Доберись до пункта назначения самым первым из всех. Ты сможешь это сделать. Главное скачать Race time Furious cars на андроид и купить новую тачку по низкой цене. Набирай очки и зови своих друзей. Соревнуйтесь и получайте лучший балл.

Удачи в бешеном уличном заезде!

Скачать Race time Furious cars на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.16 Mb) Race time Furious cars 1.7 Скачано: 28 45.16 Mb 27-05-2019, 17:47
Комментарии к Race time Furious cars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*