Главная » Игры » Спортивные »
Little Soccer Maniac

Little Soccer Maniac

0
рейтинг
0
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-05-2019 04:00
Сыграй в футбол на своём смартфоне! Только на android.
Скриншоты
Little Soccer Maniac Little Soccer Maniac Little Soccer Maniac Little Soccer Maniac
Описание:

Теперь реальный футбол и в Гугл Плей! Пока потребуется скачать Little Soccer Maniac на андроид.

Много лет человечество двигалось на пути к развитию будущих портативных консолей. Появлялись футбольные симуляторы и даже эмуляция работы менеджера футбольной команды. Примитивный геймплей состоял из того, чтобы выиграть мачт, забив гол. Прогресс развития игр про футбол стремительно развивался на пути к совершенству. На сегодняшний день игр по типу футбола существует великое множество. Один умный человек создал телефон, а потом и систему android. С того всё и понеслось.

Игры в Гугл Плей клепались с бешеной скоростью, и спустя время их стало очень много. Данное приложение единственное из представителей современного типа футбола. Забавные головы помогут развеселить всех детей планеты. Отбивайте мяч головой, пинайте большой ногой, собирайте различные бонусы. Выиграть у компьютера не так-то и просто, а против реальных соперников по сетевой игре победить очень сложно.

Разрабатывайте новые тактики и все труды будут вам не помехой. Делайте ситуацию выигрышной для себя. Главное скачать Little Soccer Maniac на андроид, а после попытайся победить у соперника. Спустя некоторое время можно наловчиться, а после забивать голы полностью чистыми бросками.

Скачать Little Soccer Maniac на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.45 Mb) Little Soccer Maniac 2.4 Скачано: 3 26.45 Mb 27-05-2019, 23:19
Комментарии к Little Soccer Maniac:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*