Главная » Игры » Аркады »
Waterpark Slide.io

Waterpark Slide.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 07:20
Только сейчас успейте прокатиться на водных горках!
Скриншоты
Waterpark Slide.io Waterpark Slide.io Waterpark Slide.io Waterpark Slide.io
Описание:

Сейчас развивается индустрия весёлых и интересных спусков с горок.

Они достигают высочайшей длинны и имеют большое расстояние. Это экстремальное путешествие и сюда пускают всех желающих. Попробуйте пройти сложную трассу на скорость вместе с симулятором скатывания. Вода течёт в неимоверных количества и ей требуются попутчики. Собирайте рюкзак, одевайте летнюю одежду и поднимайтесь на вершину. Бросайте все свои вещи, ведь они вам не понадобятся. Просто полный беспредел будет на высоте.

Сотни детей и взрослых одновременно спрыгивают с точки начала – это главное правило всего приложения. Здесь пойдёт бешеное течение и ускоряйтесь как можно лучше и быстрей. Используйте трюки, некоторые лайфхаки и другие причуды для совершения прекрасного полёта. Только самые смелые пройдут трассу до конца. Это настоящие гонки, только машина вы сами. Каждый день игра пополняется новыми поклонниками. А ты хочешь быть в их списке? Тогда быстрей! Нужно скачать Waterpark Slide.io на андроид.

Спуск займёт немало времени. Обгоняй других лихачей или сбивай их с высоты. Каждый будет пытаться вытолкнуть и тебя, так что будь осторожен и береги свой шанс первого места. Выйти отсюда сухим не получится. Это настоящее развлечение. Испытание для нервов будет по полной программе, так что заставь себя покричать и выброси все эмоции! Настоящие американские горки в виде водных процедур встретят тебя со всеми объятьями. Успей скачать Waterpark Slide.io на андроид!

Скачать Waterpark Slide.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.07 Mb) Waterpark Slide.io 1.0.7 Скачано: 626 20.07 Mb 11-06-2019, 23:50
Еще от Xahit Game Studio
Комментарии к Waterpark Slide.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*