Главная » Игры » Аркады »
Guide for Aquapark.io Slide

Guide for Aquapark.io Slide

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2019 16:00
Необычная аркада с динамичным геймплеем.
Скриншоты
Guide for Aquapark.io Slide Guide for Aquapark.io Slide Guide for Aquapark.io Slide Guide for Aquapark.io Slide
Описание:

Перед вами довольно необычная и в то же время очень увлекательная аркада, в которой вас ждут динамичные спуски с водных горок.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда рекомендуем вам скачать Guide for Aquapark.io Slide на Андроид. Стоит сразу отметить, что игра не требует каких-то сверхъестественных навыков или знаний. При этом геймплей использует механику игр «ио». Ваша основная задача заключается в том, чтобы спусти быстрее всех с водной горки, причём не просто так, а сделать это максимально безопасно и стильно. Это не так просто, как вам может показаться на первый взгляд. Основная сложность в том, что препятствовать вам будут такие же игроки, как и вы. Правда, иногда среди них будут встречаться и боты.

Вам расскажут и буквально покажут на пальцах, как правильно и стильно спуститься с гонки. Только не забывайте, что на финиш нужно прийти первым. Для этого вы можете расталкивать игроков во время гонки. Выглядит это очень весело и забавно. Гид даст вам возможность изучить все советы и рекомендации, используя на практике которые вы сможете быстро и беспрепятственно спуститься с водной горки. Следуя советам гида, вы с лёгкостью сможете пройти все уровни, если, конечно, у вас руки из правильного места растут. Скачивайте Guide for Aquapark.io Slide на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Guide for Aquapark.io Slide на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.94 Mb) Guide for Aquapark.io Slide 1.0 Скачано: 54 14.94 Mb 25-07-2019, 17:29
Еще от dev–Sdk
Комментарии к Guide for Aquapark.io Slide:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*