Главная » Игры » Аркады »
Slippery Slides

Slippery Slides

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2022 21:23
Динамичная аркада на реакцию.
Скриншоты
Slippery Slides Slippery Slides Slippery Slides Slippery Slides
Описание:

[center][/center]Игра для мобильных в жанре «аркада» с динамичным геймплеем, в которой нужно проявить хорошую реакцию и внимательность.

Рекомендуем вам скачать Slippery Slides на Андроид и приступить к интересному игровому процессу. Разработчики сделали качественное оформление, простое управление, которое осуществляется одним пальцем, добавили соревновательный элемент, а также множество персонажей и систему кастомизации.

В игре вы возьмёте под управление маленького человечка на надувном круге и поможете ему спуститься с горки-аттракциона. Ваша основная задача в том, чтобы помочь главному герою проехать как можно большую дистанцию, приняв участие в безумных заездах. Каждая трасса представляет собой набор опасных поворотов, небольших возвышений и спусков. Также на горке можно встретить бонусы, которые будут помогать в прохождении.

Главная сложность заключается в том, что соревноваться вам предстоит с реальными игроками. Вы можете выталкивать игроков за борт, но помните, что и они могут делать то же самое. За успешные заезды вы будете получать игровую валюту, за которую покупаются различные плюшки, среди которых и всякие улучшители. Скачивайте Slippery Slides на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Slippery Slides на Андроид бесплатно
Скачать APK (116.09 Mb) Slippery Slides 1.6.8 Скачано: 11 116.09 Mb 12-06-2022, 20:58
Комментарии к Slippery Slides:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*