Главная » Игры » Гонки »
Dark Roads

Dark Roads

0
рейтинг
0
Версия: 1.11
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2019 02:40
Аркада с увлекательным геймплеем и мрачным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Dark Roads Dark Roads Dark Roads Dark Roads
Описание:

Мобильная игра, разработанная в жанре «аркада» с интересным игровым процессом, в которой пользователям необходимо помочь главному герою, коим здесь выступает волк на мотоцикле, проехать как можно большую дистанцию.

Скачивайте Dark Roads на Андроид и приступайте к увлекательной игре. На протяжении всего геймплея вам предстоит ездить по очень опасным дорогам. Вы будете скатываться с холмов, склонов, заезжать на горы, прыгать с трамплинов и многое другое. Ваш путь будет проходить по пересеченной местности, но иногда вам будут встречаться дома и стены, через которые вам придётся перепрыгивать, а крышам зданий проезжать.

Задача у вас простая, но от того и сложная. Вам нужно следить, чтобы волк не врезался и не упала луна. Для этого вы должны постоянно ехать вперёд и объезжать различные препятствия, стараясь при этом не свалиться с мопеда. Если волк упадёт, то упадёт и луна, и вы проиграете. При этом важно проехать как можно большую дистанцию. Естественно, сделать это будет не так просто из-за постоянно растущего количества всевозможных препятствий, что будут попадаться на вашем пути. В игре вас ждёт оригинальное оформление в чёрно-белых тонах, простое управление, захватывающая музыка на заднем фоне. Скачивайте Dark Roads на Андроид и отправляйтесь в путь, пока тьма не поглотила вас.

Скачать Dark Roads на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.52 Mb) Dark Roads 1.11 Скачано: 9 8.52 Mb 27-07-2019, 00:03
Комментарии к Dark Roads:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*