Главная » Игры » Аркады »
Poltron

Poltron

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2019 00:40
Двухмерный раннер с мрачным оформлением и простым управлением.
Скриншоты
Poltron Poltron Poltron Poltron
Описание:

Мобильная игра, разработанная в жанре «раннер» с элементами фатального травмирования. В игре достаточно своеобразное оформление. Картинка выполнена в чёрно-белых тонах с крутыми эффектами.

Скачивайте Poltron на Андроид прямо сейчас и отправляйтесь в забег. Играть вам предстоит за горе-любовника, которого застукал муж и теперь пытается его поймать. Герой наш стремительными темпами мчится вперёд, пытаясь улепетать от преследователя как можно дальше. И, в принципе, ему удастся это сделать, если успешно миновать преграды, которые будут попадаться на пути. Сложности ещё добавляет постоянно увеличивающаяся скорость движения главного героя. Преградами выступают и пни, и колья, и котелки. Всё это может помешать герою, так что будьте предельно внимательны. При этом учитывайте, что препятствия могут быть не только на земле, но в воздухе.

В зависимости от того, где именно расположено препятствие, вам необходимо либо прыгать, либо скользить. На каждую попытку у вас есть три сердечка-жизни. Потратив все, вы отправитесь на самое начало уровня. Иногда кнопки прыжка и скольжения будут меняться, добавляя немного хардкорности в игровой процесс. Скачивайте Poltron на Андроид и вперёд устанавливать рекорды.

Скачать Poltron на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.62 Mb) Poltron 1.01 Скачано: 11 3.62 Mb 26-07-2019, 23:42
Комментарии к Poltron:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*