Главная » Игры » Приключения »
Super Cat Bros

Super Cat Bros

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.13
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2019 17:20
Платформер в приключенческом формате для Андроид-устройств с оригинальным геймплеем и котятами в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Super Cat Bros Super Cat Bros Super Cat Bros Super Cat Bros
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроидов, в котором вам предстоит взять под управление одного смелого котёнка, решившего однажды отправиться в увлекательное путешествие.

Скорее скачивайте Super Cat Bros на Андроид и погружайтесь в затягивающий геймплей. Отчасти игровой процесс напоминает Марио, но со своими уникальными особенностями. Большую часть игрового процесса главный герой, то есть, котик, будет прыгать, бегать и собирать золото с шариками.

Для управления котом имеется всего две кнопки. Одна кнопка отвечает за движение вправо, а вторая – за движение влево. И вот здесь проклёвывается одна из особенностей. От того, как быстро вы будете нажимать на кнопки, зависит скорость движения кота. При этом учитывайте, что в спокойном темпе кот может карабкаться по стенам. Но если он бежит, то он просто ударится в стену головой, что, в свою очередь, вызовет небольшое землетрясение.

На вашем пути то и дело будут попадаться различные противники. Прикасаться к ним ни в коем случае нельзя, так как это приведёт к потере жизни. У героя всего две жизни. Если он обеих лишиться, то отправиться на самое начало. Но эти попытки никто не считает, поэтому перезапускать локацию вы можете сколько угодно раз. Скачивайте Super Cat Bros на Андроид и помогите милому котику пройти все уровни.

Скачать Super Cat Bros на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.37 Mb) Super Cat Bros 1.0.13 Скачано: 54 33.37 Mb 16-05-2019, 16:29
Комментарии к Super Cat Bros:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*