Главная » Игры » Аркады »
DownBlade

DownBlade

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2019 09:12
Занимательный аркадный кликкер с убийством монстров.
Скриншоты Видеообзор
DownBlade DownBlade DownBlade DownBlade
Описание:

Игра для андроидов, в которой пользователям предстоит убивать десятки монстров и разрушать различные препятствия, что будут попадаться на пути, пока герой стремительно падает вниз.

Скачивайте DownBlade на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Игра достаточно простая, с одной стороны, но сложная, с другой стороны. Простая в плане управления. Здесь оно осуществляется всего двумя кнопками. Одна кнопка отвечает за атакующие действия, а вторая кнопка – прыжок. Игровой процесс достаточно необычный.

Главный герой в свободном полёте падает в самый низ. На пути его то и дело попадаются самые разные монстры, а также всевозможные препятствия. Первых нужно убивать, вторые – разрушать, чтобы они не мешали свободно падать вниз. Враги будут как простые, так и сложные в виде мощных боссов, которых победить не так просто. Попутно вам нужно собирать ресурсы, за которые можно купить различных бонусов.

Вся сложность в том, что противники будут выталкивать вас наверх, и если вы пройдёте критическую отметку, то проиграете, и отправитесь на самое начало. В игре всего четыре уникальных локации и в каждой вас ждут свои враги и боссы. В игре есть система крафта предметов. Скачивайте DownBlade на Андроид и приступайте к игре.

Скачать DownBlade на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.55 Mb) DownBlade 1.0.5 Скачано: 4 48.55 Mb 30-08-2019, 09:11
Комментарии к DownBlade:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*