Главная » Игры » Аркады »
Spark Run

Spark Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2019 16:48
Своеобразная аркада с неоновым оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Spark Run Spark Run Spark Run Spark Run
Описание:

Увлекательная аркада с неоновым оформлением, в которой вам предстоит пройти несколько десятков интересных, хоть и хардкорных уровней.

Скачивайте Spark Run на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Игра имеет очень простую идею и незамысловатую механику. Вы управляете своеобразным шариком, который перемещается по оси руга. Круг соединён с другим кругом, а тот, в свою очередь, с третьим и так далее. У вас простая и одновременно сложная задача.

Вам необходимо своевременно нажать на экран, чтобы ваш шарик перескочил на следующий круг. Для этого необходимо поймать момент, и вот в этом заключается основная сложность игрового процесса. Дело в том, что скорость шарика постепенно увеличивается, что, в свою очередь, увеличивает шанс получения ошибки. Если вы нажмёте не в нужный момент, то проиграете и отправитесь на самое начало уровня. Таким нехитрым способом вам нужно преодолеть как можно больше кругов, чтобы получить большое количество очков. В игре нет бонусов, нет усилителей и прочей ерунды. Всё, что здесь есть – это таблица рекордов, где вы можете сравнить свои достижения с другими игроками. Скачивайте Spark Run на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Spark Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.78 Mb) Spark Run 1.14 Скачано: 8 27.78 Mb 22-10-2019, 16:46
Еще от SKOL Studios
Комментарии к Spark Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*