Главная » Игры » Аркады »
EscapeObstacle

EscapeObstacle

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2019 18:00
Хардкорная аркада с простой механикой.
Скриншоты
EscapeObstacle EscapeObstacle EscapeObstacle EscapeObstacle
Описание:

Перед вами достаточно хардкорная аркада с простой идеей, в которой нужно пройти все уровни, управляя небольшим цветастым мячиком.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте EscapeObstacle на Андроид и приступайте к прохождению. Эта игра использует очень простую механику. Вы возьмёте под управление небольшой цветастый мячик и начнёте проходить уровни снизу-вверх. Ваша задача преодолеть все препятствия на пути, которых с каждым разом будет становиться всё больше и больше. Игра позиционируется в качестве таймкиллера, поэтому вы можете играть в любое время и в любом месте. Здесь нет конечной цели, нет бонусов, нет рейтинговой таблицы.

В главном меню есть только одна кнопка «play», нажав на которую вы сразу отправитесь в прохождение. Чтобы преодолевать препятствия, необходимо нажимать на экран. При нажатии мячик совершит прыжок через препятствие. Однако очень важно нажимать своевременно. Не рано и не поздно, а своевременно, чтобы пройти дальше. Постепенно количество препятствий будет увеличиваться, как и скорость движения мячика. Препятствия могут быть большими или маленькими. Скачивайте EscapeObstacle на Андроид и постарайтесь пройти максимально возможную дистанцию.

Скачать EscapeObstacle на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.3 Mb) EscapeObstacle 1 Скачано: 2 25.3 Mb 15-12-2019, 16:31
Еще от GuideSoftware
Комментарии к EscapeObstacle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*