Главная » Игры » Аркады »
FallBall

FallBall

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2019 16:30
Динамичная аркада с простой идеей.
Скриншоты
FallBall FallBall FallBall FallBall
Описание:

Перед вами очень динамичная аркада с простой механикой и идеей, в которой вас ждёт необычное путешествие по минималистической вселенной.

Скачивайте FallBall на Андроид и приступайте к прохождению. Игра использует механику всем известной аркады Flappy Bird. Только здесь вам предстоит управлять не летающей птичкой, а различными мячами. Вы сможете поуправлять и футбольным мячом, и баскетбольным, и бильярдным шаром, и шаром для боулинга, и многими другими. Примечательно то, что каждый из шаров имеет свою физику полёта, с чем придётся считаться в процессе прохождения.

Основная задача состоит в том, чтобы пройти как можно большее расстояние, минуя препятствия. Преграды здесь выполнены в виде сужающихся труб. Как и в оригинальной игре, вам необходимо нажимать на экран, чтобы подопечный взлетал на определённое расстояние. Каждое нажатие поднимет ещё немного мячик ввысь. Как только вы перестанете нажимать, мячик начнёт быстро опускаться вниз. На пути будут появляться те самые сужающиеся трубы с отверстием. Поначалу отверстие будет огромным, но чем дальше вы зайдёте, тем меньше будет отверстие. Вам нужно преодолевать эти препятствия и копить очки. В перерывах между прохождениями вы сможете приобрести новый мячик или шарик. Скачивайте FallBall на Андроид и постарайтесь пройти максимальную дистанцию.

Скачать FallBall на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.59 Mb) FallBall 1 Скачано: 68 24.59 Mb 15-12-2019, 16:04
Еще от GuideSoftware
Комментарии к FallBall:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*