Главная » Игры » Аркады »
Paname

Paname

0
рейтинг
0
Версия: 2.01
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2019 02:00
Прикольная аркада со своеобразным оформлением и простым управлением.
Скриншоты
Paname Paname
Описание:

Аркадная игра для андроидов, имеющая своеобразное рисованное оформление и простое управление, в которой пользователям необходимо помочь милому парижскому котику пройти как можно большую дистанцию, продвигаясь по крышам домов.

Скачивайте Paname на Андроид прямо сейчас и приступайте к интересному геймплею. Вся задача сводится к тому, чтобы помочь котику пройти как можно большее расстояние. Для этого нужно постоянно прыгать с одного здания на другое, пытаясь таким образом установить новый рекорд. Как вы уже поняли, события разворачиваются в Париже. Вы сможете насладиться невероятной атмосферой парижских улиц и одновременно помочь котику пройти большую дистанцию, чтобы установить рекорд. Вся сложность в том, что движется котик в автоматическом режиме.

Пользователю же остаётся только вовремя нажимать на экран в тот момент, когда котик собирается перебираться на следующую крышу. Нажатие на экран заставит его совершить прыжок и тогда он благополучно окажется на другой крыше. На пути движения, естественно, будут попадаться различные препятствия, которые необходимо обходить, не врезаясь в них. Если вы врежетесь, то окажетесь в самом начале. Скачивайте Paname на Андроид и попробуйте установить новый рекорд.

Скачать Paname на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.01 Mb) Paname 2.01 Скачано: 4 15.01 Mb 26-07-2019, 23:56
Комментарии к Paname:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*